郑州中泰机械设备有限公司

包装机 灌装机 打码机

388kj现场开奖
驻希腊使馆公布核酸、抗体及N蛋白检测指定机构名单-中新网
发布时间:2021-05-26        
 

  邮箱:drapetsona@lifecheck.gr

  地址:38 Argous & Argonafton street

  地址:Areos 36, Paleo Faliro 175 62

  邮箱: pireas@diagnosi-ygeias.gr

  电话:2106717099

  邮箱: lagonisi@lifecheck.gr

  地址:24 Ethnikis antistaseos Avenue,1层

  地址:7-13, Mouson Street, 11524 Athens

  地址:Eantos 2 Vrilissia 152 35

  邮箱: koridallos@lifecheck.gr

  邮箱: info@diagnosi-ygeias.gr

  电话: 2752029300

  邮箱:info@medicity.gr

  电话: 2109750802

  电话:2106966000

  地址:163 Mesogeion Avenue,0层

  地址:Akti Miaouli 85, Pireas 18538

  (二十三)名称:Athens Medical Group Peristeri Clinic(仅核酸检测)

  (二)名称:Metropolitan Hospital(核酸+血清IgM抗体)

  电话:21 04809000/210 4809150

  (十二)名称:Lifecheck Kallithea(核酸+血清IgM抗体+IgM抗体N蛋白检测)

  (十九)名称:Bioiatriki Ampelokipoi(核酸+血清IgM抗体)

  电话: 2810373800

  邮箱: nafplio@lifecheck.gr 【编辑:王琴】

  邮箱: kaisariani@lifecheck.gr

  地址:L. Alexandras 166, Ampelokipoi 11521

  地址:34-36 Taksiarxon street, Eleftherias Square,

  地址:264 Mesogion Avenue, GR 15562 Holargos, Athens

  六、阿纳维索斯

  电话: 2221094640

  (九)名称:Lifecheck Ilioupoli(核酸+血清IgM抗体+IgM抗体N蛋白检测)

  电话:2106869000

  地址:42 Epameinonda street

  地址:25is Martiou 69, Neo Psichiko 15451

  电话:2109937770

  (十四)名称:Lifecheck Neos Kosmos(核酸+血清IgM抗体+IgM抗体N蛋白检测)

  (二十二)名称:Athens Medical Group Psychiko Clinic(仅核酸检测)

  一、雅典

  电话: 2106997766

  电话:2109832214

  邮箱: melissia@lifecheck.gr

  电话:2106502000

  邮箱: info@leto.gr

  邮箱: mesogeion@lifecheck.gr

  电话: 2291023012

  (十五)名称:Lifecheck Koropi(核酸+血清IgM抗体+IgM抗体N蛋白检测)

  地址:Antersen 1, Psichiko 115 25

  (二)名称:Medicity of Vrilissia(核酸+血清IgM抗体)

  地址:13-15 Protopappa Avenue, 1层

  中新网5月14日电 据中国驻希腊大使馆网站消息,日前,为方便自希腊赴华乘客接受新冠病毒核酸(PCR test)、血清IgM抗体(IgM antibody blood test)和N蛋白(anti-N protein IgM antibody test)检测,驻希腊使馆现对推荐的6家医疗机构35家分支的信息进行了更新。其中28家可做核酸和血清IgM抗体检测,香港全年资科免费公开,女人私处为什么会变黑?私处变白的秘诀 _39健康网_女性,7家仅可做核酸检测,17家可做N蛋白抗体检测。

  地址:Ethnarchou Makariou 60, Peristeri, 121 32

  七、拉格尼斯

  名称:Lifecheck Nafplio(核酸检测+IgM抗体N蛋白检测)

  地址:Vas. Olgas 254,Thessaloniki

  地址:1 Chatzopoulou Street,1层

  (六)Athens Medical Center(核酸+血清IgM抗体)

  邮箱: neoskosmos@lifecheck.gr

  (三)名称:Medicity of Faros Psychikou(核酸+血清IgM抗体)

  电话: 2106620256

  名称:Creta Inter Clinic(核酸+血清IgM抗体)

  地址:Distomou 5-7, Marousi, 151 25

  邮箱: ilioupoli@lifecheck.gr

  电话: 2106974014/2106974032

  电话:2310880110

  电话: 2109020995

  邮箱: anavyssos@lifecheck.gr

  三、比雷埃夫斯

  八、纳夫普利翁

  电话: 2291038800

  (十)名称:Lifecheck Melissia(核酸+血清IgM抗体+IgM抗体N蛋白检测)

  电话:2104291292

  地址:9 Ethnarchou Makariou & 1 Venizelou Streets, 18547 Neo Faliro, Piraeus

  邮箱:info-vril@medicity.gr

  电话:2106726451

  (十六)名称:Lifecheck Kaisariani(核酸+血清IgM抗体+IgM抗体N蛋白检测)

  地址:8 Dimokratias Avenue,1层

  电话:2108100083/2108030720

  电话: 2310400499/2310400312

  电话: 2146878800

  地址:1 Gladstonos street, 2层

  (二十四)名称:Mitera Hospital (仅核酸检测)

  名称:Lifecheck Chalkida(核酸+血清IgM抗体+IgM抗体N蛋白检测)

  邮箱:info-faros@medicity.gr

  电话: 2104959944

  电话: 2104082300

  地址:Minoos 63, Heraklion Crete, P.O. 71304

  (二十一)名称:Hygeia Hospital(仅核酸检测)

  (五)名称:Metropolitan General(核酸+血清IgM抗体)

  地址:Omirou 4, Neo Psichiko 154 51

  邮箱: labsilioupoli@lifecheck.gr

  邮箱: info@mitera.gr

  邮箱: chalkida@lifecheck.gr

  二、萨洛尼卡

  (十八)名称:Bioiatriki Alimos(核酸+血清IgM抗体)

  五、哈尔基斯

  地址:4, Erythrou Stavrou Str. & Kifissias Avenue, 15123 Marousi, Athens

  电话: 2109892441/2109892400

  (一)名称:Medicity of Psychic-Chalandri(核酸+血清IgM抗体)

  电话: 2105799004/2105799013

  电话:2106902000

  邮箱: info@hygeia.gr

  (十三)名称:Lifecheck Ano Ilioupoli(核酸+血清IgM抗体+IgM抗体N蛋白检测)

  地址:21 G. Kafantari Avenue, 0层

  邮箱: info@cic.gr

  地址:Kifisias Avenue 132 & Papada, Athens 11526

  邮箱: infogeneral@metropolitan-hospital.gr

  四、伊拉克利翁

  地址:Asklipiou 10, Pilea 555 35

  (一)名称:Diagnosis Hygeias Piraeus(核酸+血清IgM抗体+IgM抗体N蛋白检测)

  地址:84 Vasileos Konstantinou Avenue

  电话:+30 210 686 7000

  地址:61 Konstantinou Karamanli Avenue, 34100

  电话: 2108048318

  电话:2106438838

  (二)名称:Bioiatriki Thessaloniki(核酸+血清IgM抗体)

  电话: 2109483334

  (七)Athens Medical Group Paleo Faliro Clinic(核酸+血清IgM抗体)

  (二十)名称:Bioiatriki Nea Smirni (核酸+血清IgM抗体)

  (三)名称:Lifecheck Drapetsona(核酸+血清IgM抗体+IgM抗体N蛋白检测)

  名称:Lifecheck Anavyssos(核酸+血清IgM抗体+IgM抗体N蛋白检测)

  名称:Lifecheck Lagonisi(核酸检测+IgM抗体N蛋白检测)

  (八)名称:Lifecheck Psychiko(核酸+血清IgM抗体+IgM抗体N蛋白检测)

  邮箱: kallithea@lifecheck.gr

  电话: 2106991037

  地址:6, Erythrou Stavrou Street, 15123, Marousi, Athens

  邮箱: faliro@lifecheck.gr

  (十七)Lifecheck Faliro (核酸+血清IgM抗体+IgM抗体N蛋白检测),

  地址:El. Venizelou 231 & Psarron

  地址:Leof. Vouliagmenis 578, Argiroupoli 16452

  邮箱: koropi@lifecheck.gr

  地址:71 Agiou Aleksandrou, Palaio Faliro

  电话: 2109941126

  地址:Leoforos Karamanli O.T. 62, 0层

  (十一)名称:Lifecheck Koridallos(核酸+血清IgM抗体+IgM抗体N蛋白检测)

  地址:25 Leoforos Kalyvion

  (一)名称:European Interbalkan Medical Center(核酸+血清IgM抗体)

  (四) 名称:Diagnosis Hygeias-Central(核酸+血清IgM抗体+IgM抗体N蛋白检测)

  (二十五)名称:Leto Hospital(仅核酸检测)

  电话: 210 7010900